Спала 13 часов почти

Sa mi Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Добрый день, уснула в 3 часа ночи где-то, проснулась сначала в 8 утра, попила, то се, потом опять уснула, потом в 12 проснулась, в туалет сходила, попила и опять уснула, потом спала видела сны, но просыпалась от каких то странных ощущений в голове и теле, но хотела спать дальше, в итоге проснулась, а на часах почти 3 дня, такое состояние ужасное у меня Шас, голова какая то тяжелая, туманная чтоли, в теле непонятное состояние, спать хочется еще, прям сонная, но когда пыталась спать дальше, просыпалась, подскакивала, от каких то непонятных ощущений
В общем спала 12-13 часов, может больше, но спать жестко еще хочу, почему так ? Это вообще опасно спать так долго и что делать, если хочется еще, а не получается, но состояние очень сонное, прям вялая, но в то же время тревожная, переживаю, может ли это быть смертельно ..
Дополнен 1 неделю назад
Вычитала в инете, что может страдает сердечно-сосудистая
Может ли случиться инсульт или инфаркт от этого ??
5 ответов
Яков Гото Искусственный Интеллект (337895) 1 неделю назад
тело компенсирует выгорание за счет сна
Влада Профи (960) 1 неделю назад
спи сколько влезет. организм потом придет в норму сам. или кофеин употребляй
Слава Иркутский Знаток (346) 1 неделю назад
Не хорошо. Длинный сон также вреден как и короткий.
Разумеется, исключая моментов, когда ты, например с ночной 12-часовой смены и т..д
Джина Мыслитель (7851) 1 неделю назад
недостаток микроэлементов и витаминов.Плюс нарушение режима сна.
Sa miУченик (87) 1 неделю назад
Это может быть смертельно опасно?
Джина Мыслитель (7851) Sa mi, да нет,смертельной опасности нет-просто переутомление,стресс,да и весна.Спи на здоровье!!!!!!Но при солнечной погоде лучше гулять и есть зелень и овощи!