Волосы на подмышках

Анастасия Воротынская Ученик (92), открыт 1 неделю назад
ДЕВОЧКИ, СРОЧНО! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ???? Я НАЧАЛА ВЫЩИПЫВАТЬ ВОЛОСЫ НА ПОДМЫШКАХ А ОНИ СТАЛИ ТЕМНЕЕ И ЖЕСЧЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я ЩАС ПЛАКАТЬ БУДУ ???
11 ответов
Джекпот Джекпот Ученик (240) 1 неделю назад
побрейся или депиляцюию сделай
Stepan Alisher Знаток (343) 1 неделю назад
Слушай, это нормальная реакция волоса на выщипывание. Когда ты выщипываешь волос, фолликул (это как маленькая "колбаска", из которой растёт волос) не меняется, а новый волос может казаться жёстче и темнее.

Вот что делать:
1. Прекрати выщипывать - это не лучший метод для подмышек
2. Используй бритву - самый простой и безопасный способ
3. Можно попробовать депиляцию воском или кремом для депиляции

Главное - не переживай, все девчонки через это проходили. Подмышки - нежная зона, лучше использовать softer методы удаления волос. И никаких слёз, всё решаемо!
Анастасия ВоротынскаяУченик (92) 1 неделю назад
а если мне не разрешают ???
Stepan Alisher Знаток (343) Анастасия Воротынская, Взять и делать всё втихую
а если я буду выщипывать есть шанс что они станут другими???? ???
Юра Марков Ученик (187) 1 неделю назад
Поменяла род и жалуется ещё... Вот память у некоторых...
Erron Veprik Ученик (159) 1 неделю назад
Переходный возраст, что поделаешь, не одна ты такая
.брейся просто
Егор Хаах Знаток (260) 1 неделю назад
На вб есть хорошие крема для депиляции, 26000795 вот этот, вроде не дорогой, и хороший
Джина Мыслитель (7851) 1 неделю назад
проще брить волосы.Остальное-чревато последствиями
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (106735) 1 неделю назад
ДУМАТЬ НАДО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ!!!!!
Волосы работают с телом и спинным мозгом а не головой. и ПОТЕРЯ= вырывание, значит что нужно Крепче чтоб устояло в следующий раз. Даже если не верите в Дарвина, это даже тут работает.
А будете на лодке плавать летом будут Мозоли где кожа стерлась. а Через пару лет сможете горящую бумагу на ладони держать не обжигаясь.
Эпиляция, способ когда организм обманывают и он не посылает "УВЕЛИЧИТЬ ПРОЧНОСТЬ И МОЩЬ".
Вы ЕЩЁ усики незаметные под носом побрейте... к 30годам будут внятные темные усики.
ирина константинова Искусственный Интеллект (178750) 1 неделю назад
Да хоть завыщипывайся....
У волос несколько фаз роста, они всё равно будут расти