Подскажите пожалуйста что это такое ?

♥️Надя ♥️ Ученик (86), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Семён Пищаль Мыслитель (6734) 1 неделю назад
Помаз спиртом но лучше йодом сверху само пройдёт
Данил ВоротовУченик (188) 1 неделю назад
А ещё лучше радиактивной кислотой
Семён Пищаль Мыслитель (6734) Данил Воротов, ядом можно, например Vx
тот, кто вытяrивᴀл тᴇҕя из кᴘᴇмᴀтоᴘия Профи (658) 1 неделю назад
намажь вытягивающей мазью и сам лопнет, потом просто продезинфицировать и усе
Terry Профи (945) 1 неделю назад
Сосок проклюнулся
Ann_Dyx Мудрец (10997) 1 неделю назад
Лучше выдавить, иначе заражение пойдёт. Кинь за ответ на 2204 1201 1849 8548
John kibutz Ученик (186) 1 неделю назад
По вопросам здоровья, консультирую у себя в тг: @literweise
Daria Мыслитель (7606) 1 неделю назад
На фурункул похоже. Нужно на вату выдавить мазь Нафтадерм и приложить к прыщу, заклеив пластырем, менять утром и вечером. Мазь вытянет гной, снимет воспаление и заживит.