Нормально ли отвечать шуточные ответы?

Matwey Dh Ученик (219), открыт 1 неделю назад
Я вот тут просто подумал, не обижаются ли люди если я на серьёзные вопросы отвечаю шуточные ответы с непристойным характером? Мне чё то стыдно просто стало когда я задумался об этом. Все кому я так ответил, извините пожалуйста, но я продолжу
9 ответов
Assa ⠀ Мастер (1441) 1 неделю назад
это самое имбовое что есть
1nsensitive Гуру (2976) 1 неделю назад
Лучше не стоит. Людям нужен ответ, помощь, а вы на их просьбу отвечайте полностью противоположным: убиваете их мотивацию в принципе просить о помощи
седой # Искусственный Интеллект (257869) 1 неделю назад
не каждому дано уметь шутить..это дар.Остальное пошлятина,дворового уровня.
Данил Ласый Просветленный (49871) 1 неделю назад
С ума сошёл. Тут серьёзные люди собираются
Настяя^^ Просветленный (43237) 1 неделю назад
Многие могут и обидеться, а ещё бан получить можно