Зуд после полового акта и жёлтые выделения

Адодопрл Ерла Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Есть причина беспокоится? Выделения не имеют запаха, не сильно жёлтые, а слегка и дискомфорт во время полового акта в последнее время и зуд после него несколько дней, признак инфекции?
6 ответов
Galleon Гуру (3091) 1 неделю назад
Надо было предохраняться
Грегори Хаус Ученик (179) 1 неделю назад
А вот нефиг заниматься
Адодопрл ЕрлаУченик (97) 1 неделю назад
?
Адодопрл Ерла, половой акт был без презерватива? На головке есть покраснение, белый налет?
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (121431) 1 неделю назад
Предохраняетесь? Если да, тогда молочница. Ну если не предохраняетесь, естественно может быть любая болезнь, тут вам только врач поможет с анализами, иначе никак.
Nos Искусственный Интеллект (305629) 1 неделю назад
Есть повод спросить у мужчины,чем он болеет
вэлл Просветленный (42569) 6 дней назад
Даже без симптомов - вы могли целый букет собрать. Врач, осмотр, анализ, дзен.