2 месяца назад
от

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Только что дочитала это произведение, посоветуйте что-то похожее из классики, можно и русской

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Продолжайте знакомство с Ремарком. У него замечательные произведения.
"Триумфальная арка"
"Чёрный обелиск"
"Время жить и время умирать"
"Возлюби ближнего своего"
"Ночь в Лиссабоне"
"Жизнь взаймы"
"На Западном фронте без перемен"
"Возвращение"

Читайте дальше Ремарка. У него всё похожее. Например. "Три товарища", "Жизнь взаймы".

Зачем же ты начала с последнего романа трилогии? Ну, теперь читай "На Западном фронте без перемен" (первая книга) и "Возвращение" (вторая).

"Саломе́я" | Оскар Уайльд;
"Миллионы Стрэттон-Парка" | Дик Френсис;
"Дело корнета Елагина"; "Натали"; "Лёгкое дыхание" | И.А.Бунин;
"Ты умеешь хранить секреты?" | Софи Кинселла

Цвейг Нетерпение сердца

Ремарк Время жить время умирать, Чёрный обелиск

Тургенев Клара Милич

Куприн Олеся

Достоевский Белые ночи