Сколиоз влияет на рост?

Ярослав Арсланов Ученик (66), открыт 1 неделю назад
У меня грудной левосторонний сколиоз 7°, если бы его не было рост был бы выше или не влияет
7 ответов
Киря Гуру (4985) 1 неделю назад
да, у тебя искривление и не правильный рост
Грегори Хаус Ученик (179) 1 неделю назад
Влияет не только на рост, но и на рост органов и их расположение
Ярослав АрслановУченик (66) 1 неделю назад
А сколько см?
Грегори Хаус Ученик (179) Ярослав Арсланов, от 1мм до 25см
Сигма Сигмович Мыслитель (8492) 1 неделю назад
Да влияет, 1-2 степень, не очень сильно
Пётр Комаров Профи (744) 1 неделю назад
Да, но это дело можно исправить с помощью инверсионных ботинок, упражнений и всего такого. 7 градусов не очень много, но если исправить, то может прибавить сантиметра 3-5