Обкакался в автобусе

Игорь Аналин Ученик (26), открыт 1 неделю назад
не успел совсем чуть чуть доехать до своего дома и немного у меня выпало, как быть в таком случае.
11 ответов
Pavel Batov Мудрец (15259) 1 неделю назад
скажи что не твое
Игорь АналинУченик (26) 1 неделю назад
а чьё?
Pavel Batov Мудрец (15259) Игорь Аналин, подбросили
Борис Глухих Профи (800) 1 неделю назад
Плакать, а лучше сказать всем, что обосрался
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (248957) 1 неделю назад
Подмываться дома, стирать трусы... Не жрать много перед поездкой на автобусах...
Mr White Искусственный Интеллект (130747) 1 неделю назад
Теперь за это предусмотрен штраф
Джо Ленон Искусственный Интеллект (240797) 1 неделю назад
Аналин-это не просто так, твой проход уже не держит, слишком часто его чистят.
Иван ЛЕШКЕВИЧ Гуру (4606) 1 неделю назад
Ну довези уж до дома как-то...
Алешка Мудрец (15280) 6 дней назад
Выходи и досирай в укромном месте,из трусов вывали то что насрал в них.