Зависит ли рост новых волосков на лице от направления челки

Гуки Изверг Ученик (107), открыт 5 дней назад
Звучит канеш бредово но семья утверждает что рост волос на лбу зависит от направления челки, типа волосы на лицо падают и волосы маршрут меняют опля
4 ответа
Доктор Гсм Знаток (269) 5 дней назад
не наверно оно само по себе расти наверно будет
Гуки ИзвергУченик (107) 5 дней назад
Именно в случае если челка будет падать на лицо? Или это не влияет
Бобик Гуру (2806) 5 дней назад
На лобке волосы растут
Гуки ИзвергУченик (107) 5 дней назад
Клянись
Иван Говнов Просветленный (42469) 5 дней назад
Рост волос может зависеть от того, как ты их расчесываешь, потому что для их роста нужно, чтобы достаточно крови поступало в скальп, поэтому можно расчесывать волосы или делать массаж головы в качестве профилактики. А само положение волос в пространстве вообще никак и ни на что не влияет.