Как выйти замуж за первого встречного?)

ЭЛИНА Мудрец (13563), открыт 12 часов назад
42 ответа
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (215136) 12 часов назад
Легко!
ЭЛИНАМудрец (13563) 12 часов назад
Поолковник Кудасов нищ)
Не просто кот Василий, а Базилевс! Просветленный (34065) ЭЛИНА, Это генерал! Генерал Чарнота! Не понижай его до полковника.
Не просто кот Василий, а Базилевс!Просветленный (34065) 11 часов назад
Интересно, а где продается и кем издавалась книга "Неуловимые мстители"?
Вот, только не надо стрелки переводить на "Красных дьяволят". Это абсолютно разные вещи...))
Кстати, ДР был недавно,
5 марта...))
ЭЛИНА Мудрец (13563) Не просто кот Василий, а Базилевс!, Поздравляю! С этого года это моя скорбная дата
Мария Просветленный (32917) 12 часов назад
Если это тётя? вот нет никого и вдруг выперлась,да так некстати)
мысли в слух Оракул (62622) 12 часов назад
это прерогатива невест или её папаши...
смежный человек Искусственный Интеллект (206206) 12 часов назад
Устроить изнасилование по вопросу личной информации и секретных сведений о болезнях.
Маленький ещё...® Просветленный (22765) 12 часов назад
Не соглашается что ль?
ЭЛИНАМудрец (13563) 12 часов назад
не встретила)
Не просто кот Василий, а Базилевс! Просветленный (34065) 12 часов назад
Думаешь, это так просто?
Первого встречного нужно
ещё поймать умудриться.
А потом, умудриться удержать,
хотя бы до того как он подпись свою поставит..
KoteichОракул (99377) 11 часов назад
Сородич! Чего его ловить то...Подножку подставила и он твой!
Не просто кот Василий, а Базилевс! Просветленный (34065) Koteich, Блин, брат, не подсказывай бабам! Воспользуются...))
Wit Искусственный Интеллект (115341) 11 часов назад
Как минимум нужно кого-то встретить. Кого первого встретишь, тот и есть первый... Далее сложнее... Можно применить грубую силу... Или обоЯть красотОй
Лошадь в тумане Гуру (4648) 11 часов назад
Ты с завязанными глазами,он с завязанными руками и ногами)
Лошадь в туманеГуру (4648) 11 часов назад
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!)
ЭЛИНА Мудрец (13563) Лошадь в тумане, Добрый, Ириш!
Belij Мудрец (16986) 11 часов назад
Для начала нужно просто выйти с этого проэкта угу угу ??
ЭЛИНАМудрец (13563) 11 часов назад
я без тебя никуда не пойду))
Belij Мудрец (16986) ЭЛИНА, таки и йа без тебя тож ?
Koteich Оракул (99377) 11 часов назад
Подножку подставила первому встречному и вот он ваш! Какая Удача!
м.и. Искусственный Интеллект (124301) 11 часов назад
Выходи для начала из леса)
Живёшь в заколдованном диком лесу
Вас Ёк Искусственный Интеллект (100074) 11 часов назад
Самая главная проблема тут
... встретить этого первого.
Обычно встречаются почему-то последние.
Андрей Петров Искусственный Интеллект (640002) 10 часов назад
Если на знакомство возьмешь своих братьев, то куда этот первый встречный денется...)))
ЭЛИНАМудрец (13563) 10 часов назад
у меня только три их
Андрей Петров Искусственный Интеллект (640002) ЭЛИНА, И соседа тоже бери...))) Вечерочка Душа моя. ?