Как приготовить желе бкз варки и кипячения? если можно

еду в место где нет духовки/плиты, мне там нужно приготовить желе, можно ли его приготовить просто используя воду сахар сок и желатин? доступ к холодильнику есть, если найдете рецепт то скиньте ссылку или скопируйте, мне нужна граммовка

Взять с собой готовое желе, там подогреть и разлить по формам или что вы там с ним собираетесь делать

Так заранее дома приготовь. Желатин варить точно нельзя. Читай на упаковке.

если есть микроволновка, желатиновую массу можно растопить в ней

Есть желатин в виде мелкого порошка. Вот он разводится тёплой воде Я смешивал молоко сахар ванили и вот этот разведённый желатин... Желе получалось но слабое типа йогурта густого....

Все засыпь и на батарею или полотенцесушитель, или в проточную горячую воду, или на утюг поставь, или костер на балконе разведки...