Оригинальные ли маски или нет?
Подарили маски Enough. У меня таких никогда не было, но вроде бренд нормальный. Но меня смущает картинка на упаковке, особенно у синей. Элементы, которые в оригинале голубые и белые, почему-то серые.

Плюс ещё срок годности не указан. Это подделки или нет?
Чтобы определить подлинность тканевой маски для лица Enough Real Vita 8 Complex Pro Bright Up, можно проверить её по штрихкоду. Он покажет, что товар оригинальный.
Также можно ознакомиться с сертификатом на маску, который обычно есть на сайте, или запросить документы через поддержку магазина.
По отзывам покупателей, подделка может иметь следующие признаки: яркий аромат, розоватый оттенок упаковки, шрифт на этикетке, который отличается по ширине от оригинального.

Чтобы отличить оригинальную тканевую маску для лица Enough Ultra X10 Collagen Pro Marine Mask от подделки, можно обратить внимание на следующие признаки:
Маркировка знаком ЕАС. Она свидетельствует, что продукт прошёл сертификацию и все необходимые лабораторные испытания, подтвердившие соответствие требованиям технических регламентов.
Штрихкод. У оригинальной маски он начинается на 880.
Самые красивые девушки это те которые носят голубые однотонные носочки с кроссовками. Мужчины в первую очередь смотрят на ноги!
какая краска была, той и напечатали картинку:)