Права на авто

Ванек Ислямов Ученик (77), закрыт 5 дней назад
У меня видет один глаз на 100% а другой плохо видит. Дадут ли мне права в россий
Лучший ответ
КанеКане Гуру (4569) 1 месяц назад
Допускается также слепота на одном глазу при остроте зрения на втором не ниже 0,8 единиц. При слепоте одного глаза, острота второго должна быть не ниже 0,8 единиц. Если у человека нет ведущего глаза (оба глаза видят одинаково), тогда допустимое значение зрения для вождения может составлять 0,7 единиц и на правый, и на левый глаз.
Остальные ответы
Мудрец eeee Ученик (245) 1 месяц назад
Неа.
Нужно чтобы видели все 2 глаза.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (484546) 1 месяц назад
Да, на В получить возможно. Решает офтальмолог
Хан Просветленный (25592) 1 месяц назад
Офтальмолог пропишет очки для управления.
Мирослав Мозжухин Ученик (121) 1 месяц назад
В России для получения водительских прав важно соответствие медицинским требованиям. Если один глаз видит на 100%, а другой имеет ухудшение зрения, это может не стать препятствием. Главное — пройти медицинскую комиссию, которая оценит ваше зрение в целом. Если врач даст положительное заключение, то права вам выдадут. Рекомендуется заранее проконсультироваться с офтальмологом, чтобы удостовериться в своих шансах.