Натяжитель цепи 2107

Роман Щербаков Ученик (106), закрыт 5 дней назад
Может ли быть плохой натяг цепи( с заводским натяжителем) при сильном стачивании плоскости гбц? При мне было сточено 1,2мм
Цепь и звезды были новые +- 20к км назад
Лучший ответ
AMIGO. Искусственный Интеллект (109910) 1 месяц назад
может, если не натянуть.
Роман ЩербаковУченик (106) 1 месяц назад
Натяжитель автоматический
AMIGO. Искусственный Интеллект (109910) Роман Щербаков, давно автоматические стали?на классике
Ну у меня не плунжерный, а с зубчиками. Фактически автоматический
AMIGO. Искусственный Интеллект (109910) Роман Щербаков, не знал. что стали такие делать
Остальные ответы
Яшка Мыслитель (9400) 1 месяц назад
Нет конечно.Видимо цепь бракованная или вообще бушная.Ну и успокоитель проверь.Может стерся уже.
Ну успокоитель ставился новый недавно, потому что старый обломался на верхнем креплении
Яшка Мыслитель (9400) Роман Щербаков, тогда поставь другую цепь
Алексей Искусственный Интеллект (114237) 1 месяц назад
А ты правильно её натягиваешь? Скручивают гайку. На 4 передаче прокатывают машину вперёд. Давят на хвостик штока натяжителя, что виднеется под цанговой гайкой. Закручивают гайку. Стачивание 1 мм блока на это дело не влияет. Там довольно приличный ход натяжителя.
Vell Muhini Мудрец (17715) 1 месяц назад
1,2 мм это чо под 100 бензин ? ха ха