Приютил больного ободранного замёрзшего Голубя дома. Как думаете он живой в зимних условиях остался?

Подобрал около магазина. Трое суток продержал у себя. Смотрю голубь уже оклемался, отогрелся, по квартире летать стал, гадить везде, хоть от еды отказывался. Кормил пшеном, а он не ел. У него животик был какой то вздутый. А последнее время обнаглел. Я обычно сплю бочком. Взобрался на одеяло где моя попа и нагадил на одеяло. Я открыл окно и выпустил его. Голубь долго смотрел уже через закрытое стекло. Потом вспорхнул и улетел.
Как вы думаете живой или нет?
Приняла его стая после человеческих рук или нет ?
Все человеческие ответы приму.

Если трахнешь получишь СПИД нахаляву

Съешь его

Он смотрел через стекло, но спасибо не сказал на прощание?

Пожарь для уверенности

Может