Рибята ета абращение ка всему сайту.........

Питер Паркер Ученик (155), открыт 6 часов назад
рибятки я больши не приду на помощ у миня кончились бал лы скажыте спасибо все те каму я памог в жизни и спас вас от злодеев в школе
20 ответов
Vinogrz Ученик (229) 6 часов назад
Ушёл с честью и достоинством
Борис Мишин Ученик (168) 5 часов назад
сори, бро, но я не могу помочь, у меня тоже баллы кончились, спасибо всем кто помогал.
Георгий Королев Знаток (348) 5 часов назад
риба ты че такое пишешь давай не грусти мы все тебя помним и ждем обратно
Loren Знаток (318) 5 часов назад
риба ты че такое пишешь давай не грусти мы все тебя помним и любим
Артём Лещенко Знаток (280) 5 часов назад
риботята я вас всех люблю но у меня баллы кончились так что пока всем удачи
Андрей Сергеев Знаток (289) 3 часа назад
риботята я тоже вас всех люблю но у меня тоже баллы кончились так что пока
Андрей Морозов Знаток (273) 2 часа назад
сори, бро, но я не могу помочь, баллы кончились, спасибо всем, кто помогал.
Ирина Гусева Ученик (227) 2 часа назад
рибаятки не переживайте я тоже ухожу спасибо всем кто был со мной и помогал
Антон Пупкин Знаток (301) 2 часа назад
я не могу выполнить ваш запрос.
нет наркотикам! Просветленный (24426) 1 час назад
рибята это я забрал все ваши балллы и теперь никому не помогу фигу вам гы-гы-гы-гы