Здесь есть кто-нибуть кто умеет рил читать йероглифы? Если я сфоткаю упаковку мне интересно что написано на ней
Можете прочитать??
Упаковка от фигурки, мне просто интересно что рил на ней написано

Хз конечно какие это иероглифы японские или китайски или корейские, но мне почему то кажется китайские
Я не умею , а вот компутер могёт !

Йероглифы?)))
Да, это китайский а перевод следующий:
Сертификат качества
Название продукта: Сценарная модель
Модель: см. упаковку
Материал: Смола
Рекомендуемый возраст: 14 лет и старше
Уход и обслуживание: Протирать поверхность тканью для удаления загрязнений
Производитель: Хучжоуская компания по производству игрушек «Маленький саженец»
Адрес: Провинция Чжэцзян, г. Хучжоу, район Усин, ул. Ганфэн, д. 228
Соответствует стандарту: GB/T28495-2012
Предупреждение!
Данный продукт предназначен только для декоративных целей. В случае повреждения под воздействием внешних сил образовавшиеся острые края являются естественной функциональной особенностью. Наблюдение должно осуществляться в присутствии родителей или взрослых!
есть онлайн-сервисы
например, у яндекса https://translate.yandex.ru/

Вот так