Как определить когда закончится холостой пердёж и пойдут снаряды?

Diese kalte Nacht Мыслитель (5244), открыт 4 дня назад
7 ответов
Иван Кастрикин Мудрец (11630) 4 дня назад
Натягиваешь резиновую перчатку и помещаешь в дуло детектор. Он позволит быть готовым к залпу
Гена Ефремов Мудрец (15972) 4 дня назад
по тяжести пердежа, если у тебя нет диареи то ты почувствуешь когда пердеж стал котлетой
Roman Знаток (455) 4 дня назад
Когда твои родители домой с работы придут.
Mal4n Аун Знаток (352) 4 дня назад
Если громко , значит какашки далеко, если шептуны, значит на подходе