Вопрос по поводу мочеиспускания

Пно Ор Ученик (72), открыт 4 дня назад
Мне больно когда писаю, потом после этого ещё болет начинает, иду ещё писать, но там 1 капли выходит и всё.
4-5 месяца назад у меня такое было продолжительное время, было очень неприятно.
И сейчас только что начало болет?
9 ответов
_ Искусственный Интеллект (869159) 4 дня назад
Камни в почках. Срочно к врачу
Пно ОрУченик (72) 4 дня назад
А почему? Вроде на цистит похоже
Гаччист со стажем Гуру (2726) 4 дня назад
Цистит - поздравляю Вас!
Пно ОрУченик (72) 4 дня назад
Надеюсь это цистит, а не что то другое
Max Brown Ученик (115) 4 дня назад
Похоже на переохлаждение,сходите к врачу
klk k Ученик (99) 4 дня назад
камни. обратитесь к врачу
Алешка Мудрец (15144) 4 дня назад
Мало воды пьешь,пей больше,выводи инфекцию или песок.
Пно ОрУченик (72) 4 дня назад
Я колы много пил сегодня, наверное из за этого
Алешка Мудрец (15144) Пно Ор, воду нужно пить или травяной чай
Пно ОрУченик (72) 4 дня назад
Ок спасибо
Илья Пащенко Знаток (280) 4 дня назад
если вы девушка, то это цистит, поздравляю. если нет, то только камни в почках, но их определить можно по резко наступающей и прекращающейся боли во время мочеиспускания (камень начинает выходить, и выходит прекращая боль). у девушек если что камни тоже могут быть
Пно ОрУченик (72) 4 дня назад
У меня нету резкой боли вроде
Пно ОрУченик (72) 4 дня назад
Ну такая туповатая боль неприятная
Пно ОрУченик (72) 4 дня назад
Как будто там что то воспалилось
Илья Пащенко Знаток (280) Пно Ор, боль постоянна?
Пно ОрУченик (72) 4 дня назад
Ну она не прекращается, но эта боль и не увеличивается, и не уменьшается
Пно ОрУченик (72) 4 дня назад
Но когда иду в туалет, тогда у меня мочи несколько капель выходит, но боль уменьшается и хочется так больше стоять
Илья Пащенко Знаток (280) Пно Ор, вы девушка?
Пно ОрУченик (72) 4 дня назад
Мужчина
Илья Пащенко Знаток (280) Пно Ор, тогда дорога к врачу, тут уже что то необычное. особенно если вообще не получается писать (или мало), и моча накапливается в пузыре
ИБ Просветленный (24139) 4 дня назад
Много причин. Если половая жизнь с непонятными партнёрами то может половые болезни.
Может переохладил.
Может застои в простате если много теребонькаешь и мало двигаешься
Максим Морозов Мыслитель (6683) 4 дня назад
Сколько вам лет? Если вы ещё молодой, то ничего страшного, просто воды пить побольше. Если уже достаточно взрослый, то и с простатой могут быть проблемы