Приснилось что я типо жила с мужем у бабушки и тут собираю сумки, и их много( не чемодан) . И переезжаю на свою квартиру где я щас живу . И типо такси вызвали уже и потихоньку грузим. Читала в интернете что покупать билет и ехать на вокзал это к смерти. И я очень боюсь теперь ?
Ерунду вы читали. Покупка билета и поездка на вокзал во сне, предвещает начало нового этапа в жизни, в карьере, отношениях или в личном развитии. Хороший сон вы видели!
Читала в интернете что покупать билет и ехать на вокзал это к смерти. И я очень боюсь теперь ?