Сон . Боюсь теперь что будет

Ольга Зубченко Ученик (61), открыт 4 дня назад
Приснилось что я типо жила с мужем у бабушки и тут собираю сумки, и их много( не чемодан) . И переезжаю на свою квартиру где я щас живу . И типо такси вызвали уже и потихоньку грузим.
Читала в интернете что покупать билет и ехать на вокзал это к смерти. И я очень боюсь теперь ?
5 ответов
Максим Морозов Мыслитель (6683) 4 дня назад
Вы лучше сонникам не верьте. Даже Фройд +- верно описал как следует трактовать сновидения
Аарон Плужников Мудрец (16932) 4 дня назад
Это к смерти, вы правы, но не к вашей. Так что бояться нечего или почти нечего
Психотерапевт онлайн™ Оракул (55378) 4 дня назад
Ерунду вы читали. Покупка билета и поездка на вокзал во сне, предвещает начало нового этапа в жизни, в карьере, отношениях или в личном развитии. Хороший сон вы видели!
Boyfriend Ученик (197) 4 дня назад
Надейтесь что во сне не будущее снилось у людей бывает такое что они видят будущее во снах