Двухфакторная аутентификация Steam Guard на телефоне
Как настроить двухфакторная аутентификации на мобильном в Стим? понятное дело что с компа я захожу через QR. но на самом телефоне вход банально с пароля и логина, то есть нет никакого подтверждения
Там нет подтверждения потому что твой телефон подтвержденный для стима, и что ты на нем уже входил в стим, у меня так же работает он без стим гуард кода, но когда я покупал этот телефон и только входил в стим, один раз вводил гуард