Как лечить сдвг и гиперактивность

Red Goat Ученик (4), открыт 5 дней назад
Дополнен 5 дней назад
Меня что-то побуждает делать много дел одновременно. Путаются мысли не могу концентрироваться на одном
6 ответов
Boyfriend Ученик (197) 5 дней назад
Попросить кого то уделять тебе больше внимания
Dead Fleks Ученик (221) 5 дней назад
Поработать , после тяжёлого рабочего дня забудешь что такое гиперактивность
Александра ☭ Оракул (90077) 5 дней назад
ох уж эти школьники которые диагноз себе ставят.гиперактивные не могут сконцентрироваться даже на 5 минут хоть на чем то и ведут себя как нарики дерганые
Red GoatУченик (4) 5 дней назад
Я поставил самый оптимальный вариант. Я слабый волей. Дайте со вет. Который изменит мою жизнь на до и после. )
Александра ☭ Оракул (90077) пей глицин