Дико болит живот, в туалет сходить не получается, надо в вуз. Паника. Что делать?

Melon Ученик (9), открыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
Вот только про скорую не пишете, я живу в России а не в Москве. Это Минимум час она будет ехать
6 ответов
dgfsdgf adfgsgadfsdgfa Мыслитель (9672) 4 дня назад
Ну останься дома сегодня, что страшного
Телец Знаток (335) 4 дня назад
Да че сегодня все срутся
Dead Fleks Ученик (221) 4 дня назад
Смотря из-за чего , если это несварение, помассируй живот , походи по кругу , полежи в форме эмбриона , сходи в туалет, если не помогает то пропусти пару, ничего страшного в этом нет, если отравление ( тебя рвет, тошнит) , то тут только в больницу
MelonУченик (9) 4 дня назад
Хз. Я позавтракал и он начал болеть. Лежу и не болит, начинаю двигаться начинает болеть. В туалете тужусь, крутит, но не получается сходить.
полина лель Ученик (92) 4 дня назад
не ходи в вуз по причине очень хочется какать
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (46576) 4 дня назад
Мало информации-в какой части живота и т.п.
Как предположение - обострение хронического панкреатита, если боль в верхней части живота или опоясывающая боль.
И, если боль сильная не стесняйтесь позвонить в скорую, хоть что нибудь конкретно посоветуют, если не поедут.