Хочу поступить на Программиста
Куда можно поступить если я буду сдавать физику информатику и русский? Чтоб ближе к изучениям языков программирования быть
Но я так же рассматриваю чтото отдалённое, потомучто в it можно в целом и самообучаться, по этому хотелось бы присмотреть приятный вуз, где ну не забивают на студентов, мероприятия всякие, кружки
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Хотел стать программистом - нужно было сдавать плюсом профматематику.
можешь попробовать поступить в универы с хорошими программами по информатике и активной жизнью
А профмат? Без него не возьмут никуда