Что делать и как это исправить?

Носочек Носочковый Ученик (91), открыт 4 дня назад
Что делать если при малейшем напряжении у меня болит сердце, отдышка, немного темнеет в глазах и такое ощущение что щас сердце выпрыгнет? (мне всего 13 лет)
5 ответов
плутон . Гуру (4752) 4 дня назад
к врачу, мб хроническое что то
элина Искусственный Интеллект (116227) 4 дня назад
Запишитесь к педиатру на прием с этими жалобами. Как у вас со спортом? Дружите?
Максим Морозов Мыслитель (6683) 4 дня назад
К педиатру для начала, затем он вас, быстрее всего, направит к кардиологу и неврологу
Светлана Максимова Гуру (2542) 4 дня назад
Понятно ,что только врач поставит правильный диагноз. Но надо сказать маме,она решит вашу проблему.