Подруга выпила 10 таблеток магния

Злата Варламова Ученик (68), открыт 4 дня назад
СРОЧНО ПОДРУГА ВЫПИЛА 10 ТАБЛЕТОК МАГНИЯ Я ХЗ ЧТО ДЕЛАТЬ
8 ответов
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (35155) 4 дня назад
Сульфата магния?
Это по моему, кардиостимулятор
Доза большая но к врачу лучше съездить
Злата ВарламоваУченик (68) 4 дня назад
Магний Б6, в аптеках продается
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (35155) Злата Варламова, подружку свою к психиатру отправь Пока она себя к прапрадеду не отправила
Master of PuppetsМыслитель (9472) 4 дня назад
слабительное
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (35155) Master of Puppets, тогда хз Доза ведь не смертельная?
Master of Puppets Мыслитель (9472) 4 дня назад
Обкакается и всё. У магния слабительный эффект.
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐Просветленный (35155) 4 дня назад
Неудачненькая попытка самовыпила
Master of Puppets Мыслитель (9472) ⭐Игорь Веселов (ООН)⭐, ага
N U Гуру (4144) 4 дня назад
Позвоните 112 или скорую помощь по месту жительства.
Васа Искусственный Интеллект (247990) 4 дня назад
Взрослым рекомендуется принимать 6-8 таблеток в сутки;
Детям старше 6 лет (массой тела более 20 кг) 4-6 таблеток в сутки.

Для передозировки далеко. Максимум просрётся.
Роберт Лоренц Ученик (116) 4 дня назад
Слушай, не паникуй. Во-первых, важно знать, сколько миллиграммов магния в каждой таблетке. Если это обычная дозировка, то 10 таблеток может быть слишком много. Необходимо обратиться к врачу или вызвать скорую помощь. Параллельно, постарайся выяснить, есть ли у неё какие-то симптомы: тошнота, головокружение или что-то еще. Пока ждёте помощи, пусть она пьёт воду, но не заставляй её есть. Главное — оставаться спокойной и действовать быстро.
Злата ВарламоваУченик (68) 4 дня назад
Спасибо ❤️ ?