Какие корма для джунгарика лучшие?

какие посоветуете корма для джунгарского хомяка? ему 2 месяца почти

Ему нужно только корм для карликовых хомяков. Нельзя корма для всех хомяков. Конечно, лучше брать корма, которые сами хомяководы делают или самому сделать. В крайнем случае покупать готовые, но надо смотреть состав, что бы ничего вредного не было. Я в свое время брала "Закрома" и Беофар для карликовых хомяков. Советую посмотреть в вк группу "хомяки" - там очень много полезного на этот счет.

Литл ван для хомяков