Где сделано ?

Добрая Кобра Мудрец (12600), открыт 3 недели назад
Здравствуйте !
Объясните не могу понять.Купила контейнеры.Написано сделано в России.Изготовитель : Швеция.Где их сделали то ?
10 ответов
нас рал Мастер (1156) 3 недели назад
ты спросил где сделано, написано сделано в россии, а изготовлено уже не волнует
Никита Барсуков Мыслитель (5264) 3 недели назад
Сделали в Швеции и перевезли в Россию
ゼニア Искусственный Интеллект (233961) 3 недели назад
Швеция это просто импорт а сделаны в России
Трофим Толкачёв Профи (928) 3 недели назад
Швеция, это импорт в россию
Добрая КобраМудрец (12600) 3 недели назад
А почему пишут сделано в России ?
Трофим Толкачёв Профи (928) Добрая Кобра, да хрен знает почему,наляпали может
a v Искусственный Интеллект (306384) 3 недели назад
Сделано в России по заказу и под наблюдением шведской компании
... Оракул (84125) 3 недели назад
Сделано в России по заказу под наблюдением шведской компании, продано также через шведскую компанию "ИКЕА".
В тках случаях пишут производитель Швеция ,изготовитель Россия и адрес изготовителя.Я конечно не разбираюсь очень то ,поэтому и спрашиваю.
...Оракул (84125) 3 недели назад
Производитель это и есть изготовитель. Это Россия, а продали через шведскую "ИКЕЮ"