Как улучшить зрение?

Magrac Профи (640), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Den-ver Знаток (442) 1 неделю назад
Лазерная коррекция
Клавдия Пущина Ученик (203) 1 неделю назад
Очки носить
MagracПрофи (640) 1 неделю назад
Вы адекватные, очки поддерживают зрение, да и наоборот снижают чо за бред
Мудрец eeee Ученик (247) 1 неделю назад
Ешь больше голубики и ягод
Филипп Черных Знаток (372) 1 неделю назад
Носи очки, и кушай морковку и другие полезные фрукты и овощи
Настенька Дракулы Мастер (1094) 1 неделю назад
Если истинная миопия, то лазерная коррекция
☆★Мари Барсукенова★☆ Мастер (1077) 1 неделю назад
Есть болгарский перец, меньше сидеть в телефоне и других гаджетах
Михаил Гуляев Просветленный (37472) 1 неделю назад
Здравствуйте. Отвечаю, как профессионал в области микрохирургии глаза.
Прежде всего необходимо в результате обследования установить точный диагноз и степень проблемы. Тогда и способы станут ясны.
Потому что самых разных причин множество, и одни и те же способы лечения в разных случаях могут как помочь, так и навсегда ослепить. Причем в некоторых случаях даже бездействие может закончиться трагически.
Способы "улучшить зрение" не зная ни Вашего диагноза ни степени проблемы Вам могут советовать лишь глупцы, либо мошенники.
Алексей Искусственный Интеллект (111897) 1 неделю назад
Для начала понять- как ты его ухудшил. И действовать от обратного.
Ты долго неподвижно фокусировал глаза на близкое расстояние. Если тебе выписали очки- ты всё то же самое делал в очках.
Надо: как можно больше двигать глазами, фокусориваться вдаль и по возможности НЕ носить очки. Как минимум - не надевать очки при чтении и прочей фокусировке вблизи.