Какие блюда нужно готовить при лечении акне? Пожалуйста, подскажите,что нужно кушать,чтобы наведаться и как бы полезно

uzumaki uzumakas Ученик (120), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Святослав Костров Профи (571) 1 неделю назад
Фрукты помогут с акне
uzumaki uzumakasУченик (120) 1 неделю назад
я ведь не смогу каждый день только фрукты кушать,я сколько кг то сброшу,пока лечить это акне буду?
Святослав Костров Профи (571) uzumaki uzumakas, я каждый день ем мандарины на завтрак, попробуй это сделать
GoodGame Мудрец (11868) 1 неделю назад
Любые , но чтобы содержание жиров и углеводов составляло 0%
назовите какие нибудь
GoodGame Мудрец (11868) uzumaki uzumakas, я не верю что вас забанил Гугл.
Химан Оракул (50960) 1 неделю назад
питание не влияет на акне! акне - это гормальнальное заболевание. нужно проверять гормоны, лечиться системными ретиноидами.

питание может влиять на появление прыщей, но это значит, что есть проблема с ЖКТ.
так что и в этом случае нужно лечиться изнутри.