Какой головной убор, чтобы закрыть голову?

Мне нужно просто закрывать голову, хочу так, везде, в помещении и на улице. Но папа говорит мне снять кепку. Он говорит "кепка нужна, чтобы на улице от солнца защищаться" если я надену шапку, он скажет что шапка нужна чтобы не было холодно на улице. Я не знаю что сказать. Чтобы он так не говорил, скажите, есть такой головной убор, который создан просто чтобы голову скрыть

Кипа

Мужчине находиться в помещении в головном уборе не положено по правилам этикета.

Кастрюля

Сомбреро.

Бинт