Положили в больницу из-за того что я не спал

zxcdarchrow astrallov Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Как можно пожаловаться на условия содержания в психиатрической клинике имени С.С. Мнухина? Я провел там 3 месяца, столкнулся с хамством персонала, избиениями детей и ограничением базовых потребностей, например, запретом ходить в туалет ночью. Куда обратиться, чтобы проверить учреждение и защитить права пациентов?
Голосование за лучший ответ
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (46833) 2 месяца назад
Никуда
Все жалобы отклонят, как это обычно происходит
Danitron Goodman Мастер (1583) 2 месяца назад
Зачем вообще ложиться в психушку? Лечись сам, ну или ляж хотябы в неврологию
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Мыслитель (9451) 2 месяца назад
В невралгии часто лгут ?
Danitron Goodman Мастер (1583) Яйцеслав Ягодицын, там нету таких же условий что в ПНД, ведь в пнд никто не знает что у тебя в голове, может ты пошел в туалет, а на самом деле из-за приступа режиться там будешь
zxcdarchrow astrallovУченик (110) 2 месяца назад
Они предложили мне лечь в классный стационар, я подумал: "Почему бы и нет?" вот так я туда и попал. Поэтому язык мой - враг мой
Мария Соколова Оракул (84769) zxcdarchrow astrallov, они - это кто?
SexyPanda Мудрец (14375) 2 месяца назад
У тебя явно с головой не в порядке. Странно, что выписали.
Danitron GoodmanМастер (1583) 2 месяца назад
Здоровых туда и не кладут, только с приветом
Туда могут положить абсолютно любого человека, допустим если ты не спишь по ночам, если ты плохо учишься и тд.
Еxtrаseks? Мыслитель (7061) 2 месяца назад
А как бессонница могла довести до такого
Когда ты не спишь ты начинаешь накручивать себе в голове всякую херню и это приводит к депрессии
Мария Соколова Оракул (84769) 2 месяца назад
И кто вас положил в больницу? Родители?