Type c кабель не заряжает некоторые устройства.
Попал в странную ситуацию. Заказал с алиэкспресса проверенные кабели type A - type C и type C - type C двух разных фирм. Часть кабелей заявлены на 60Вт, часть 100Вт. Мой телефон и телефон супруги ими прекрасно заряжаются любыми зарядками, а вот планшет дочки вообще не реагирует и не заряжается. С яндекс станцией еще интереснее: часть кабелей не видит вообще, на часть ругается, что не будет с ними работать.
В чем может быть причина такого поведения? У меня телефон допотопный, у жены современный, а не видящий кабель планшет где-то посередине...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
выкини
Значит кабеля ни хера не проверенные. И, да, говорят, что сторона, которой втыкаешь type C, имеет значение.
Другой стороной попробуй воткнуть
херовый кабель значит