Закон и порядок

Замена паспорта. Военный билет.

Здравствуйте, у меня просрочен паспорт, я все сделал, и теперь мне нужно его забрать в уфмс, но у меня нет военного билета, мне что то предъявят или просто отдадут паспорт?

Здравствуйте! В случае отсутствия военного билета вам могут задать вопросы, но обычно паспорт вам выдадут при наличии других документов, подтверждающих вашу идентификацию (например, свидетельство о рождении, СНИЛС или водительские права). Рекомендуется уточнить требования в вашем местном УФМС.