Украли телефон стоимостью 150 тысяч руб

. Ученик (13), открыт 4 недели назад
Сел в автобус, решил чутка задремать так как ехать довольно далеко, вышел из автобуса телефона нет, че делать?
10 ответов
инвалид ᅠ Гуру (4832) 4 недели назад
ребят недавно телефон стырил за 150к кто возьмет
.Ученик (13) 4 недели назад
Ты че офигел
Элеонора Любшина Профи (729) 4 недели назад
ну дак чё теперь делать звони в полицию или ищи потерянное там типа объяви розыск
Влад Бояркин Ученик (118) 4 недели назад
если у тебя есть коробка от него, то нужно идти в полицию
еще можешь попробовать отследить телефон с помощью Google аккаунта в раздели "Безопасность"
.Ученик (13) 4 недели назад
это айфон и коробку выкинул
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (151466) 4 недели назад
Обратиться к перевозчику. Может ты его просто выронил.
оксана варежка Ученик (227) 4 недели назад
капец ты лох
.Ученик (13) 4 недели назад
че сразу лох
оксана варежка Ученик (227) dasd adads, телефон за 150 кусков просратьь ??
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (306256) 4 недели назад
Позвони на него. Может потерял, и честный нашедший просто вернёт.
.Ученик (13) 4 недели назад
он в куртке был, пока я спал его видимо стырил кто-то, они уже симку выкинули наверное
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (306256) dasd adads, Наверное или уже не отвечает?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (356979) 4 недели назад
купи новый
.Ученик (13) 4 недели назад
Так у меня реально украли, бабок на новый нету вовсе
Иван Иванов Искусственный Интеллект (356979) dasd adads, украли и украли. Пиши заявление, вдруг вор окажется идиотом и пойдет сдавать в ломбард
Надежда Кочергина Просветленный (22479) 4 недели назад
небось в кредит приобрел.. для понтов .. давай дальше в том же духе ..раз за 20 тыс. "заподло" купить..
Kupper54321rwsf Мастер (1044) 4 недели назад
Писать заявление в полицию о краже. Может камеры в автобусе есть? Попросить предоставить организацию по перевозкам записи с камер наблюдения. В другой опознают личность
коша Искусственный Интеллект (168967) 4 недели назад
вообще люди с такими телефонами не ездют в автобусах. если чек и коробка сохранились, сходи напиши заявление, хоть по камерам посмотрят и маячок запеленгуют, но искать вряд ли станут. он уже в другом регионе