Имеется вот такой шкаф, две просторные полки. Но все вперемешку, и неудобнл доставать например самую нижнюю дальнюю сковороду. Подскажите какие есть приблуды для улучшения этой ситуации? На фото купила держатель для крышек, удобная штука но ее не хватает а ставить уже некуда. Желательно с фото, ссылками на вайлдбериc!
Покупать посуду такого размера, штоп она входила друг в друга. Или постройте себе дом, как в омериканских фильмах-сказках и выделите одну громадную стену, дабы смочь развесить посуду на ней.