Время игр
+2Как запустить игру без стима?
Вообщем, мне надо запустить лицензию без лицензии... У меня есть файл игры. Скинул знакомый. Но игра не куплена в стиме. При попытке вклбчения кидает в стим. Есть какая-то возможность это обойти?
Только крякнув эту игру, подкинув туда взломанный steam_api.dll
Например, GoldbergEmu
В чём проблема найти репак и установить крякнутую версию? Другой вариант, если знакомый владеет этой игрой в стиме, то попросить предоставить доступ к библиотеке, но играть может в одно время кто то один и не со всеми играми работает.
отвечу как если скинешь дойки
неа
НИКАК