В 19 лет поехать на сво в Украину это достойный и мужественный поступок? Не каждый решится на такое...

радислав мияги Мудрец (13340), открыт 3 недели назад
Ничего личного просто бизнес
15 ответов
Galleon Гуру (3316) 3 недели назад
Я по маленьким и большим буквам уловил на какой ты политической позиции. Для тебя это отвратительный поступок, ты едешь не на СВО, а на смерть, и только к ней
радислав миягиМудрец (13340) 3 недели назад
Быть воином жить вечно
Егор Кабанов Знаток (301) 3 недели назад
Ну теперь пока не кончится
Михаил Гущин Мастер (1667) 3 недели назад
Ну вообще если ради денег нет не мужественно
Если ты считаешь что там реально надо кого то спасать и всякая другая чушь которая по телику идёт (простите товарищ майор) и идёшь не ради денег то да
Geros Langermann Знаток (291) 3 недели назад
ничего мужественного нет в этой бессмысленной войне, не губи свою жизнь даже ради денег. или тебе деньги дороже собственной жизни?
20 летние пацаны жизни отдают ради мирнного неба над головой! Дань уважения к ним
Серж Мыслитель (7839) радислав мияги, это ненавистник России написал.
Серж Мыслитель (7839) 3 недели назад
Есть возможность и желание, действуй !
Ласпи Оракул (72781) 3 недели назад
Какой бизнес, болван? Ты же главный мусорщик Ответов.
?‍♂️
Master of Puppets Мудрец (14157) 3 недели назад
в Украину

Вот ты и спалился, ЦИПСОшник ?
А?
Master of Puppets Мудрец (14157) радислав мияги, НА Украину Слава Украине!
Alex K Искусственный Интеллект (162524) 3 недели назад
Ну если для тебя это просто бизнес, то ничего мужественного в этом нет, просто бизнес.
Нечего там делать. Как говорится -
Паны ссорятся, а у холопов чубы трещат.
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (38804) 3 недели назад
Знаешь, как по мне, поездка на СВО самый лучший способ самовыпила
Ну просто мечта для дед инсайда –
  1. Гарантированная смерть в течении пару месяцев
  2. После смерти твоим родственникам выплатят огромные деньжища, так что твоя смерть не будет напрасной
  3. Тебя будут хвалить во всех газетах и новостях, тебя будут ставить в пример детям
  4. Ну разве не кайф?
Ну хз хз надо подвиг хотя какой нибудь сделать героический шоб путин героя россии дал тогда смерть и жизнь была не напрасно!
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (38804) радислав мияги, да там легко
Надежда Кочергина Просветленный (22448) 3 недели назад
да, ради бога ..топай в военкомат.. у каждого своя голова на плечах..
Шуня Искусственный Интеллект (663429) 3 недели назад
ты же хочешь откосить от армии ?
радислав миягиМудрец (13340) 2 недели назад
Нет служить хочу в российской армии
ШуняИскусственный Интеллект (663429) 2 недели назад
не бреши. ты целую неделю задавал вопросы как откосить
русский парень Просветленный (24408) 2 недели назад
Бизнес бизнесом, но жизнь дороже