Что мотивирует людей верить в гороскопы?

kyokq Ученик (96), открыт 1 день назад
ну серьёзно, вроде уже миллион раз доказали, что это неправда. вроде даже ослу понятно, что все эти натальные карты, определения характера по знаку зодиака и тд это просто самовнушение и расплывчатые утверждения которые подойдут под описание любого человека. но почему тогда столько людей до сих пор верят в это?????
6 ответов
Юра Питерский Высший разум (773300) 1 день назад
Приятно, что весь народ делится на тех, кто читает книжки и остальных.
Паша Алексеев Высший разум (385988) 1 день назад
А что мотивирует людей задавать такие подобные вопросы, хотя сами понятия не имеют о том о чем говорят...
Алхимикъ Мудрец (12415) 15 часов назад
Вы имеете ввиду бульварную астрологию, которая составлена обычными журналистами с их бурной фантазией.
La Luna Nera Высший разум (193867) 12 часов назад
Что Вам мешает в случае такого интереса копнуть поглубже темку
Если Вы считаете, что характер определяется по одному единственному знаку - скорее всего, Вы ничего не знаете "о гороскопах"