Не хватка сил стартера при заряженном аккумуляторе.
Здравствуйте, у меня не заводится машина, причина не крутит стартер, есть звук щелчка втягивающего реле и попытка прокрутить маховик, стартеру будто не хватает сил хотя аккумулятор новый и выдает хорошее напряжение.
Проводка целая, и реле работает, пробовал перемыкать но ему всё равно не хватает сил.
Или аккумулятор "дохлый" - напряжение есть, а тока нету, или стартёр неисправен. Например, щётки изношены до предела.
"хорошее напряжение"?
Ну сразу стало понятно))),
просто какой-то цирк.
Снимай стартер, тащи в ремонт
Снимай стартер и в ремонт или сам разбирай , там делов на полчаса
Щетки....