Вам здесь хорошо?А в маршрутке в час пик так же классно и здорово?Доброй ночи!

У меня на улице всё наоборот-негатив идет много а здесь позитив радость любовь.Все такие милые родные далекие и близкие.

Здесь мы анонимы, это даёт некоторую иллюзию защищённости, здесь можно быть собой, а на улице много людей с злыми намерениями, 1 бандит, заставит сомневаться во всем городе, я был в общественном транспорте в час пик, жарко, тесно, запахов... Некоторые люди так каждый день ездят, честно кромке как посочувстовать и предложить вариант чуть пораньше выезжать попробовать вдруг поможет!) Удачи)

Если успел сесть у окна ..то не так уж все и плохо. Но тоже не айс..лучше в своей машине..

Допустим.