Геймплей гта 5 и факторио

Думаю что взять, между этими двумя играми, вот вопрос, по сути и в ту и в ту можно играть бесконечно, но что геймплейно дольше и интереснее будет?

GTA 5 предлагает свободу действий в открытом мире и много активностей, в том числе сюжетные миссии, гонки и онлайн-режим. Factorio фокусируется на строительстве и оптимизации заводов, где можно играть бесконечно, улучшая производственные цепочки.

Если хотите больше активностей и свободы — выбирайте GTA 5. Если нравится стратегия и оптимизация — Factorio.