Помогите найти фильм

Я смотрел в подростковом возрасте фильм, где главный герой попадал в игру когда одевал очки, либо виар очки, и стрелял там, типо в мире будущего, немогу найти фильм лет 10.

Скорее всего фильм ещё старее, это я образно, Помню ещё, что в мире будущего в игре была форма вроде экзоскелета

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дети шпионов или первому игроку приготовиться

Может быть фильм первому игроку подготовиться по описанию похож

Детройд