Время игр
+3Войс чат в майнкрафте
Кто знает моды на Войс чат которые будут работать без плагинов
Я хочу создать серв с друзьями, но многие из них не любят Дискорд поэтому мы решили что нужно добавить Войс чат в сам Майнкрафт
Такой странный вопрос исходит от того что я не доверяю ядрам по типу магмы и приходиться искать
способ без плагинов
Таких просто нет. Как вариант, можно создать группу в телеграме и общаться через неё. Можно также через SimpleVoiceChat/PlasmoVoice общаться, но там нужно предварительно установить плагин на сервер (там есть поддержка forge/fabric ядер) и всем друзьям.
Simple voice chat
не любят дискорд 💀
на самом деле они тебя не любят