Куда спрятать симкарту? Ответы как в карман или в телефон можете не писать
Нашёл у жены симкарту мтс, хотя у неё уже есть симкарта она случайно в магазине у неё выпала я её подобрал, положил в карман но она оттуда исчезла
Что за подлость, зачем прятать?, верни
Под стельку в сапоге зимней обуви (уги). уже весна и до следующей зимы можно попрятать.
И заначку туда-же. Ни одна собака не найдёт, если туда ещё старых носков вонючих напихать и колготки жёнины сверху.
Если уж "Ответы как в карман или в телефон можете не писать", то тогда "молчать, господа гусары!". Пойдёт?
Зачем ты спёр чужую карту?
в задний двор