Компьютер взорвался из за роблокса

С вами это тоже случилось? Я давно не играл в роблокс как не деградировал но после доты 2 я решил запустить роблокс открыл браузер и пк задумался потом задымился и бах взорвался, я не понимаю что теперь делать ведь на телефоне в доте не играть а так на пк пофиг новый куплю а доту мне не заменит никто
Ну или научите дети кто каждый день в роблокс играет у вас же все нормально

удали его нах

Кричи бл

выкинь компьютер

Ситуация с компьютером действительно неприятная. Взорвавшийся ПК — это стресс, особенно когда хочется поиграть. Roblox, хоть и не самый требовательный, иногда может вызывать проблемы, если система не в порядке. Может, стоит проверить оборудование или обновить драйвера? А пока можно попробовать поиграть в другие игры на телефоне, чтобы не скучать. Главное — не отчаиваться. Новая техника всегда радует, а дота, как и прежде, останется в вашем сердце. Скоро всё наладится!

Так я сам с иконой играю