Люди переехавшие в Америку, как вы получили визу?

Что-то Вщвившц Ученик (132), открыт 3 недели назад
Люди переехавшие в Америку, как вы получили визу? Расскажите как переехать в Америку и получить green карту.
8 ответов
Валерий Альбертович Профи (906) 3 недели назад
Просто приходишь в банк говоришь мне не мастеркард а виза и выбираешь зеленый скин
amo xoperia Знаток (302) 3 недели назад
Деньги деньги денги + деньги.
Александр Воронин Профи (980) 3 недели назад
Связи нужны. Желательно с Моссадом
KCN Мыслитель (9258) 3 недели назад
ага, тут каждый второй из США пишет))
Meow Cat Мыслитель (6251) 3 недели назад
разве у них карты есть я думаю платать через крипто валюту а там как бы конверторы есть меняют крипту на доллары бумажные