Ретро меркурий в овне

souls mads Ученик (200), закрыт 13 часов назад
Здравствуйте. Вопрос такой: если отношения начались в ретро меркурий в овне, потом расстались, есть ли шанс возобновления, когда меркурий снова станет ретро в овне?
Может еще в синастрии есть указания на возобновление отношений?
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (385988) 14 часов назад
Шанс есть всегда, если встреча произойдет в то же самое время когда Меркурий будет в том же самом градусе, или иной ключевой точке, иначе "поезд ушел"...
Остальные ответы
‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ Ученик (202) 17 часов назад
Шанс возобновления отношений, начавшихся в ретроградный Меркурий в Овне, есть, особенно при следующем ретроградном Меркурии в Овне. Но важны причины расставания, желание обоих партнеров и синастрия (совместимость). Астрологический анализ синастрии покажет потенциал для возобновления, но не стоит полагаться только на астрологию, работа над отношениями необходима.
Ани Лика Просветленный (31546) 14 часов назад
Шансы всегда есть, если никто не умер. Глупый вопрос