Могло ли статическое электричество убить видеокарту ?
Вообщем дотронулся монеткой железной до видеокарты, отказалась работать видеокарта, все подозрения идут на статическое электричество
так как кулер крутиться а сигнал не идет от разъема HDMI на монитор (монитор рабочий проверил встроенным графическим чипом)
Видюха: Gtx 1050 Ti
Металлическая монетка проводит ток и статическое электричество тут непричем ты просто что-то спалил на видюхе.
не статическое электричество, а ты что-то коротнул этой монеткой
Статическое? Ты железной монеткой в работающую видеокарту тыкал?
Представляешь, металл проводит электричество, и похоже ты что-то замкнул тама😎.

может быть статическое электричество и повредило видеокарту если ты ее неправильно трогал