Помогите с тестированием для участковых избирательных комиссий

Вопрос №14. Избиратель, который будет находиться в день голосования вне места своего жительства, вправе подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения при проведении следующих выборов:

Избиратель, который будет находиться в день голосования вне места своего жительства, вправе подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения при проведении следующих выборов:

При проведении выборов в органы государственной власти субъекта Российской Федерации избиратель, не имеющий регистрации по месту жительства на территории Российской Федерации, вправе подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения: